Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
C26.I01.P02. 05. Servicio de creatividad y producción de una campaña de publicidad y comunicación institucional sobre la promoción de la actividad física y deporte beneficiosos para la salud AFBS
Número de referencia: 2022hMA00139
II.1.2.
Código CPV principal 79341400 Servicios de campañas de publicidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato