See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Radiofármacos para medicina nuclear para el Hospital Universitario de Getafe
Descripción: Radiofármacos para medicina nuclear para el Hospital Universitario de Getafe
Anuncio anterior: 704912-2024
Identificador interno: PAPC 2025-1-9
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33642000 Preparados hormonales sistémicos, excluidas las hormonas sexuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Radiofármacos para medicina nuclear
Descripción: Radiofármacos para medicina nuclear
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga y modificaciones