Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63711000 Servicios complementarios para el transporte ferroviario
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Información complementaria: Los servicios se desarrollaran en la Oficina de Atención al cliente habilitada por el adjudicatario
Valor