167898-2026 - Resultados
España – Espectrómetros de masas – Adquisición de un espectrómetro de masas de alta sensibilidad con UHPLC para metabolómica y lipidómica dirigida
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de un espectrómetro de masas de alta sensibilidad con UHPLC para metabolómica y lipidómica dirigida
Descripción: Adquisición de un espectrómetro de masas de alta sensibilidad acoplado a cromatografía liquida de ultra alta presión para metabolómica y lipidómica dirigida.
Identificador interno: 2025/UE/0018
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38433100 Espectrómetros de masas
5. Lote
Lote: LOT-0000