167916-2026 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas informáticos diversos – Renovación de la plataforma de firma electrónica y servicios asociados actualmente en uso en el Grupo Tragsa.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación de la plataforma de firma electrónica y servicios asociados actualmente en uso en el Grupo Tragsa.
Descripción: Renovación de la plataforma de firma electrónica y servicios asociados actualmente en uso en el Grupo Tragsa.
Identificador interno: TSA0082105
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000