Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica
Enfoque para reducir el impacto ambiental: Prevención y control de la contaminación