168210-2025 - Licitación
España – Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software – Suministro de equipamiento y material informático diverso para la Autoridad Portuaria de Baleares mediante el establecimiento de un sistema dinámico de adquisición
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento y material informático diverso para la Autoridad Portuaria de Baleares mediante el establecimiento de un sistema dinámico de adquisición
Descripción: Suministro de equipamiento y material informático diverso para la Autoridad Portuaria de Baleares mediante el establecimiento de un sistema dinámico de adquisición
Identificador interno: SDA25T01
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30000000 Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software
5. Lote
Lote: LOT-0000