168433-2026 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación – Servicio de arquitectura e ingeniería por equipo facultativo para la redacción de los proyectos de obra nueva y la dirección de las obras de construcción del nuevo Consultorio auxiliar Redovan (Alicante) como edificio de consumo energético casi nulo.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de arquitectura e ingeniería por equipo facultativo para la redacción de los proyectos de obra nueva y la dirección de las obras de construcción del nuevo Consultorio auxiliar Redovan (Alicante) como edificio de consumo energético casi nulo.
Descripción: Servicio de arquitectura e ingeniería por equipo facultativo para la redacción de los proyectos de obra nueva y la dirección de las obras de construcción del nuevo Consultorio auxiliar Redovan (Alicante) como edificio de consumo energético casi nulo.
Identificador interno: 64/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000