See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE REPARACIONES Y ADECUACIÓN BÁSICA DE VIVIENDAS PERTENECIENTES AL PARQUE PÚBLICO DE VIVIENDA GESTIONADO POR LA AGENCIA DE VIVIENDA Y REHABILITACIÓN DE ANDALUCÍA EN JAÉN.
Descripción: Reparaciones de viviendas del Parque Público en Jaén, de titularidad de la Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía
Anuncio anterior: 665083-2025
Identificador interno: 2025/001328
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIOS DE REPARACIONES Y ADECUACIÓN BÁSICA DE VIVIENDAS EN JAÉN
Descripción: SERVICIOS DE REPARACIONES Y ADECUACIÓN