168491-2024 - Licitación
España – Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras – Suministro en régimen de arrendamiento con opción a compra, instalación y mantenimiento del conjunto de equipos multifunción y de impresión para tratamiento documental con destino a la Unidad de Reprografía.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de arrendamiento con opción a compra, instalación y mantenimiento del conjunto de equipos multifunción y de impresión para tratamiento documental con destino a la Unidad de Reprografía.
Descripción: Suministro en régimen de arrendamiento con opción a compra, instalación y mantenimiento del conjunto de equipos multifunción y de impresión para tratamiento documental con destino a la Unidad de Reprografía.
Identificador interno: 2024/CO_ASUM/0002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
Clasificación adicional (cpv): 50313000 Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: DOS EQUIPOS DE IMPRESIÓN B/N ADAPTADOS PARA IPDS
Descripción: LOTE 1: DOS EQUIPOS DE IMPRESIÓN B/N ADAPTADOS PARA IPDS.
Identificador interno: LOTE 1: DOS EQUIPOS DE IMPRESIÓN B/N ADAPTADOS PARA IPDS
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: UN EQUIPO MULTIFUNCIÓN BLANCO Y NEGRO Y UN EQUIPO MULTIFUCIÓN COLOR
Descripción: LOTE 2: UN EQUIPO MULTIFUNCIÓN BLANCO Y NEGRO Y UN EQUIPO MULTIFUCIÓN COLOR.
Identificador interno: LOTE 2: UN EQUIPO MULTIFUNCIÓN BLANCO Y NEGRO Y UN EQUIPO MULTIFUCIÓN COLOR