168510-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de asistencia social sin alojamiento
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía denominado: "Gestión de un Centro de Intervención Parental (CIP)"
Número de referencia: 300/2023/00016
II.1.2.
Código CPV principal
85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 981 994,71 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato