168539-2025 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – Asistencia técnica de dirección de obra y coordinador de seguridad y salud de las obras de emergencia para la reparación de daños ocasionados por la DANA de octubre de 2024 en encauzamientos urbanos de la provincia de Valencia. Área de actuación nº 1 Municipios: Alborache, Buñol, Caudete de las Fuentes, Chera, Requena, Utiel y Yátova.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica de dirección de obra y coordinador de seguridad y salud de las obras de emergencia para la reparación de daños ocasionados por la DANA de octubre de 2024 en encauzamientos urbanos de la provincia de Valencia. Área de actuación nº 1 Municipios: Alborache, Buñol, Caudete de las Fuentes, Chera, Requena, Utiel y Yátova.
Descripción: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al pliego de cláusulas administrativas particulares (PCAP).
Identificador interno: CMAYOR/2025/26Y05/0016
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000