168563-2026 - Resultados
España – Servicios de asistencia social sin alojamiento – Contrato de servicios de ayuda a domicilio SAD para el municipio de La Línea de la Concepción, por un año prorrogable hasta un máximo de cuatro años
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de ayuda a domicilio SAD para el municipio de La Línea de la Concepción, por un año prorrogable hasta un máximo de cuatro años
Descripción: Contrato de servicios de tramitación ordinaria, para la ejecución del contrato de servicios de ayuda a domicilio de la Ley de la Dependencia y Municipal
Identificador interno: 49/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 75310000 Servicios de prestaciones sociales
5. Lote
Lote: LOT-0000