168692-2025 - Resultados
España – Servicios de promoción – Patrocinio de la celebración de la gala de presentación de entrega de los galardones gastronómicos Soles Guía Repsol 2025 en Tenerife
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Patrocinio de la celebración de la gala de presentación de entrega de los galardones gastronómicos Soles Guía Repsol 2025 en Tenerife
Descripción: Patrocinio de la celebración de la gala de presentación de entrega de los galardones gastronómicos Soles Guía Repsol 2025 en Tenerife
Identificador interno: 57/2024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342200 Servicios de promoción
5. Lote
Lote: LOT-0000