2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un vehículo autoescalera automática para el Cuerpo de Bomberos de Guadalajara.
Descripción: Suministro de un vehículo autoescalera automática para el Cuerpo de Bomberos de Guadalajara.
Identificador interno: CON-4477
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000