Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio para prevención y control integral de la legionelosis en los 48 colegios públicos de Palma de educación infantil, primaria o especial con mantenimiento bajo la responsabilidad del Ayuntamiento de Palma, y en las 11 escuelas de educación infantil bajo la responsabilidad del PMEI
Número de referencia: 2022-051-A
II.1.2.
Código CPV principal 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato