Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
Clasificación adicional (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Córdoba (ES613)
País: España
Información general