2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los ascensores y elevadores de las explotaciones de FGC Turismo.
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los ascensores y elevadores de las explotaciones de FGC Turismo. El servicio objeto de esta licitación comprende el servicio necesario para mantener en buen estado de conservación y funcionalidad los ascensores de las estaciones de montaña de FGC Turismo siempre dentro de los parámetros de calidad y normativos exigidos. Presupuesto de licitación: 130.000,00 €, IVA a parte.
Anuncio anterior: 724565-2025
Identificador interno: CONTR/2025/707 (PO28/26)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: MA MOLINA - Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los ascensores y elevadores de las explotaciones de FGC Turismo.
Descripción: Lote 1: LA MOLINA - Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los ascensores y elevadores de las explotaciones de FGC Turismo. El servicio objete de esto licitación comprende el servicio necesario para mantener en buen estado de conservación y funcionalidad los ascensores de las estaciones de montaña de FGC Turismo siempre dentro de los parámetros de calidad y normativos exigidos.
Identificador interno: CONTR/2025/707 (PO28/26) - lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: VALL DE NÚRIA - Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los ascensores y elevadores de las explotaciones de FGC Turismo.
Descripción: Lote 2: VALL DE NÚRIA - Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los ascensores y elevadores de las explotaciones de FGC Turismo. El servicio objete de esto licitación comprende el servicio necesario para mantener en buen estado de conservación y funcionalidad los ascensores de las estaciones de montaña de FGC Turismo siempre dentro de los parámetros de calidad y normativos exigidos.
Identificador interno: CONTR/2025/707 (PO28/26) - lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: PORT AINÉ - Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los ascensores y elevadores de las explotaciones de FGC Turismo.
Descripción: Lote 3: PORT AINÉ - Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los ascensores y elevadores de las explotaciones de FGC Turismo. El servicio objete de esto licitación comprende el servicio necesario para mantener en buen estado de conservación y funcionalidad los ascensores de las estaciones de montaña de FGC Turismo siempre dentro de los parámetros de calidad y normativos exigidos.
Identificador interno: CONTR/2025/707 (PO28/26) - lote 3