169079-2025 - Licitación
España – Servicios de salud y asistencia social – Atención psicológica post emergencias de las Illes Balears
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Atención psicológica post emergencias de las Illes Balears
Descripción: Soporte psicológico post emergencias en las Illes Balears
Identificador interno: CONTR 2024 1813
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada de tramitación ordinaria
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0000