169083-2026 - Licitación
España – Servicios de transporte de desperdicios – Servicio de recogida selectiva de los residuos que se encuentran en los minigarbigunes en el ámbito de la Mancomunidad de San Marcos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida selectiva de los residuos que se encuentran en los minigarbigunes en el ámbito de la Mancomunidad de San Marcos
Descripción: Servicio de recogida selectiva de los residuos que se encuentran en los minigarbigunes en el ámbito de la Mancomunidad de San Marcos
Identificador interno: 01/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0