169271-2025 - Modificación de contrato
España – Artículos de ferretería – Suministro de materiales de ferretería y fontanería para el mantenimiento de edificios de la Universidad de Sevilla.
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales de ferretería y fontanería para el mantenimiento de edificios de la Universidad de Sevilla.
Descripción: Suministro de materiales de ferretería y fontanería para el mantenimiento de edificios de la Universidad de Sevilla.
Identificador interno: 23/AMSUMFERREFONTA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44316400 Artículos de ferretería
Clasificación adicional (cpv): 44115200 Materiales para fontanería y calefacción
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de Materiales de Fontanería
Descripción: Lote 2. Suministro de Materiales de Fontanería
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 44115200 Materiales para fontanería y calefacción
Clasificación adicional (cpv): 44316400 Artículos de ferretería