Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
El objeto del contrato es la contratación de la prestación del servicio de mantenimiento de la electrónica de Red datos dependientes de la Dirección Gerencia del Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín (en adelante HUGCDN).
Número de referencia: SER/2022/0000000062
II.1.2.
Código CPV principal 50312300 Mantenimiento y reparación de equipos de redes de datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato