2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios denominado "servicio de correo electrónico corporativo del Ayuntamiento de Granada"
Descripción: Puesta en marcha y el mantenimiento del servidor de correo electrónico del Ayuntamiento de Granada
Identificador interno: 191/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Tramitación urgente, atendiendo al informe suscrito por la Directora General de Ciudad Inteligente, Digitalización e Innovación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64216120 Servicios de correo electrónico
Clasificación adicional (cpv): 72412000 Proveedor de servicios de correo electrónico
5. Lote
Lote: LOT-0000