1695-2024 - Resultados
España – Servicios de seguros y pensiones – Pólizas de Seguros de Vehículos a Motor del Excmo. Ayuntamiento de Málaga
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Pólizas de Seguros de Vehículos a Motor del Excmo. Ayuntamiento de Málaga
Descripción: Se considera absolutamente necesaria e imprescindible la contratación de las pólizas de seguro de los vehículos a motor de este Ayuntamiento para garantizar una cobertura adecuada de los riesgos de los vehículos a motor que forman parte del parque móvil municipal de manera que éstos puedan circular con plenas garantías y estricto cumplimiento de la normativa aplicable a este respecto.
Anuncio anterior: 543135-2023
Identificador interno: 77/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66500000 Servicios de seguros y pensiones
Clasificación adicional (cpv): 66510000 Servicios de seguros, 66514110 Servicios de seguros de automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0000