Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Gestión de los residuos provinientes de actuaciones de la brigada de obras
Número de referencia: 9148/2021 - 73/2021
II.1.2.
Código CPV principal 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
II.1.4.
Breve descripción
El objeto de este contrato es la gestión eficiente de los residuos generados por las actuaciones de mantenimiento que realiza la brigada de obras en la via pública y en los edificios municipales de la ciudad.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato