Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de suministro de derechos de uso de licencias de software de agrupación de pacientes en grupos relacionados por el diagnóstico (GRD).
Número de referencia: 202205PA0002
II.1.2.
Código CPV principal 48180000 Paquetes de software médico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 190 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato