2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de almacenaje, gestión y manipulación de material divulgativo y soportes promocionales de la Sociedad Pública de Gestión y Promoción Turística y Cultural del Principado de Asturias, SAU
Descripción: Las características del contrato y del procedimiento se establecen y especifican en los pliegos rectores de la presente licitación.
Identificador interno: CM 29/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63122000 Servicios de depósito
Clasificación adicional (cpv): 42965100 Sistema de gestión de almacenes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de ejecución podrá ser prorrogado por periodos mínimos de UN (1) AÑO y hasta un máximo de CUATRO (4) AÑOS incluido el plazo original