2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de comedor y monitoraje de las guarderías municipales de Premiá de Mar
Descripción: Servicio de comedor y monitoraje de las guarderías municipales de Premiá de Mar
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55320000 Servicios de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de comedor y monitoraje en las guarderías municipales de Premiá de Mar
Descripción: Servicio de comedor y monitoraje en las guarderías municipales de Premiá de Mar