170399-2026 - Resultados
España – Prendas de vestir de protección nuclear y radiológica – Suministro de vestuario de protección radiológica, equipos de protección personal, material auxiliar y fungibles para las instalaciones de Enresa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vestuario de protección radiológica, equipos de protección personal, material auxiliar y fungibles para las instalaciones de Enresa
Descripción: El objeto del contrato es el suministro de vestuario de protección radiológica, equipos de protección personal, material auxiliar y fungibles y de PRL para diferentes centros de trabajo de Enresa.
Identificador interno: CO-GR-25-063
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35113420 Prendas de vestir de protección nuclear y radiológica
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de vestuario de protección radiológica, equipos de protección personal, material auxiliar y fungibles a la Central Nuclear José Cabrera
Descripción: Suministro de vestuario de protección radiológica, equipos de protección personal, material auxiliar y fungibles a la Central Nuclear José Cabrera
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de vestuario de protección radiológica, equipos de protección personal, material auxiliar y fungibles al Centro de Almacenamiento de El Cabril
Descripción: Suministro de vestuario de protección radiológica, equipos de protección personal, material auxiliar y fungibles al Centro de Almacenamiento de El Cabril
Identificador interno: 3