Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 30211300 Plataformas informáticas, 48219300 Paquetes de software de administración, 48311100 Sistema de gestión de documentos, 72130000 Servicios de consultoría en planificación de instalaciones informáticas, 72260000 Servicios relacionados con el software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72500000 Servicios informáticos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Información general