2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición Mamógrafo con tomosíntesis para el Hospital General de la Defensa en Zaragoza (HGDZ)
Descripción: 158.2. ABIERTO PLURALIDAD DE CRITERIOS
Identificador interno: 2025/SP01410010/00000067E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124100 Aparatos para diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0000