2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de herramienta para la generación de reporting de riesgos financieros del Instituto de Crédito Oficial.
Descripción: Procedimiento abierto, criterios múltiples
Identificador interno: ICO-55-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000