See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de consultoría en promoción comercial exterior del sector agroalimentario en los mercados de África, Latam, Gran China, Corea del Sur, Japón, India, Oriente Medio y Estados Unidos
Descripción: El contrato consiste en los servicios de consultoría en promoción comercial exterior del sector agroalimentario en los mercados de África, Latam, Gran China, Corea del Sur, Japón, India, Oriente Medio y Estados Unidos
Identificador interno: 13/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411100 Servicios de consultoría en desarrollo comercial
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ÁFRICA
Descripción: El servicio de consultoría de promoción comercial exterior para el sector agroalimentario en el mercado de África
Identificador interno: Lote1 África
Clasificación adicional (cpv): 79411100 Servicios de consultoría en desarrollo comercial
Lote: LOT-0002
Título: LATAM
Descripción: El servicio de consultoría de promoción comercial exterior para el sector agroalimentario en el mercado de LATAM
Identificador interno: Lote 2 - Latam
Lote: LOT-0003
Título: GRAN CHINA
Descripción: El servicio de consultoría de promoción comercial exterior para el sector agroalimentario en el mercado de GRAN CHINA
Identificador interno: Lote 3 -Gran China
Lote: LOT-0004
Título: COREA DEL SUR
Descripción: El servicio de consultoría de promoción comercial exterior para el sector agroalimentario en el mercado de COREA DEL SUR
Identificador interno: Lote 4 - Corea del Sur
Lote: LOT-0005
Título: JAPÓN
Descripción: El servicio de consultoría de promoción comercial exterior para el sector agroalimentario en el mercado de JAPÓN
Identificador interno: Lote 5 - Japón
Lote: LOT-0006
Título: INDIA
Descripción: El servicio de consultoría de promoción comercial exterior para el sector agroalimentario en el mercado de INDIA
Identificador interno: Lote 6 - India
Lote: LOT-0007
Título: ORIENTE MEDIO
Descripción: El servicio de consultoría de promoción comercial exterior para el sector agroalimentario en el mercado de ORIENTE MEDIO
Identificador interno: Lote 7 - Oriente Medio
Lote: LOT-0008
Título: ESTADOS UNIDOS
Descripción: El servicio de consultoría de promoción comercial exterior para el sector agroalimentario en el mercado de ESTADOS UNIDOS
Identificador interno: Lote 8 - Estados Unidos