170826-2025 - Resultados
España – Vehículos de motor para usos especiales – Suministro de diferentes tipologías de vehículos y maquinaria equipados con sistemas de agua a presión para el servicio de limpieza de EMAYA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de diferentes tipologías de vehículos y maquinaria equipados con sistemas de agua a presión para el servicio de limpieza de EMAYA
Descripción: Suministro de suministro de diferentes tipologías de vehículos y maquinaria equipados con sistemas de agua a presión para el servicio de limpieza de EMAYA.
Identificador interno: 2115_LAS_SU_0824
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144000 Vehículos de motor para usos especiales
Clasificación adicional (cpv): 34144430 Barrederas viales automóviles, 34144900 Vehículos eléctricos, 42924730 Aparatos de limpieza por agua a presión, 42995000 Máquinas de limpieza diversas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. Una fregadora
Descripción: LOTE 1. Una fregadora
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2. Tres furgones con equipo de hidrolimpieza de alta presión
Descripción: LOTE 2. Tres furgones con equipo de hidrolimpieza de alta presión
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3. Dos furgonetas eléctricas con equipo de hidrolimpieza de alta presión
Descripción: LOTE 3. Dos furgonetas eléctricas con equipo de hidrolimpieza de alta presión
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4. Dos baldeadoras 5 m3
Descripción: LOTE 4. Dos baldeadoras 5 m3
Identificador interno: 4