17093-2026 - Licitación
España – Servicios de vigilancia – Servicio de Vigilancia para el Proyecto de Reacondicionamiento y Puesta en Servicio de Las Balsas de Regulación y de las Estaciones de Bombeo para La Modernización de La C.R. de Las Marismas del Guadalquivir. TT.MM. Utrera y Los Palacios y Villafranca (Sevilla)
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Vigilancia para el Proyecto de Reacondicionamiento y Puesta en Servicio de Las Balsas de Regulación y de las Estaciones de Bombeo para La Modernización de La C.R. de Las Marismas del Guadalquivir. TT.MM. Utrera y Los Palacios y Villafranca (Sevilla)
Descripción: Servicio de Vigilancia para el Proyecto de Reacondicionamiento y Puesta en Servicio de Las Balsas de Regulación y de las Estaciones de Bombeo para La Modernización de La C.R. de Las Marismas del Guadalquivir. TT.MM. Utrera y Los Palacios y Villafranca (Sevilla)
Identificador interno: TSA0082367
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicio de Vigilancia para el Proyecto de Reacondicionamiento y Puesta en Servicio de Las Balsas de Regulación y de las Estaciones de Bombeo para La Modernización de La C.R. de Las Marismas del Guadalquivir. TT.MM. Utrera y Los Palacios y Villafranca (Sevilla)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000