Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
OBRAS DE REFORMA DEL CONJUNTO DE EQUIPAMIENTOS MUNICIPALES, SITUADO EN C/ MALLORCA 425, Y MERCADO SAGRADA FAMÍLIA, SITUADO EN C/ PADILLA 255-263, BARRIO SAGRADA FAMÍLIA, DISTRITO EIXAMPLE, BARCELONA
Número de referencia: 602.2022.066
II.1.2.
Código CPV principal 45000000 Trabajos de construcción
II.1.4.
Breve descripción
OBRAS DE REFORMA DEL CONJUNTO DE EQUIPAMIENTOS MUNICIPALES, SITUADO EN C/ MALLORCA 425, Y MERCADO SAGRADA FAMÍLIA, SITUADO EN C/ PADILLA 255-263, BARRIO SAGRADA FAMÍLIA, DISTRITO EIXAMPLE, BARCELONA. LOTE 1: EDIFICIO MALLORCA. LOTE 2: MERCADO SAGRADA FAMILIA.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
LOTE 1: EDIFICIO MALLORCA
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 45000000 Trabajos de construcción
II.2.4.
Descripción del contrato
OBRAS DE REFORMA DEL CONJUNTO DE EQUIPAMIENTOS MUNICIPALES, SITUADO EN C/ MALLORCA 425, Y MERCADO SAGRADA FAMÍLIA, SITUADO EN C/ PADILLA 255-263, BARRIO SAGRADA FAMÍLIA, DISTRITO EIXAMPLE, BARCELONA. LOTE 1: EDIFICIO MALLORCA
LOTE 2: MERCADO SAGRADA FAMILIA
Lote nº: 2
OBRAS DE REFORMA DEL CONJUNTO DE EQUIPAMIENTOS MUNICIPALES, SITUADO EN C/ MALLORCA 425, Y MERCADO SAGRADA FAMÍLIA, SITUADO EN C/ PADILLA 255-263, BARRIO SAGRADA FAMÍLIA, DISTRITO EIXAMPLE, BARCELONA. LOTE 2: MERCADO SAGRADA FAMILIA