Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
LICITACIÓN PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DE VÍAS PÚBLICAS, MOBILIARIO URBANO, PATRIMONIO INMOBILIARIO Y MONTAJE DE FIESTAS, EN EL MUNICIPIO DE BEGUR
Número de referencia: 2022/2982
II.1.2.
Código CPV principal 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
II.1.4.
Breve descripción
Prestación de servicios de mantenimiento y conservación de las vías públicas, mobiliario urbano i patrimonio inmobiliario, así como el montaje y desmontaje de instalaciones y/o mobiliario necesario para la celebración de fiestas populares.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato