2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución del Plan de Sostenibilidad Turística en Destinos (PSTD) denominado “Descarbonización en destino. Canary Green” (B.O.E. nº 312, de 29 de diciembre de 2021, página nº 166.457)
Descripción: PROCEDIMIENTO ORDINARIO SARA POR TRAMITACIÓN URGENTE
Identificador interno: PSTD/1-2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 71313000 Servicios de consultoría en ingeniería ambiental, 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000