See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material eléctrico y electrónico para el material mobil y red ferroviaria, y tecnología de la información y las comunicaciones, indicadas en los planes de mantenimiento, que forman parte de los Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya
Descripción: Suministro de material eléctrico y electrónico para el material mobil y red ferroviaria, y tecnología de la información y las comunicaciones, indicadas en los planes de mantenimiento, que forman parte de los Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya
Anuncio anterior: 617031-2025
Identificador interno: PO106/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30237475 Sensores eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 1: Aisladores, transitores, sensores y sondas
Descripción: Lote 1: Aisladores, transitores, sensores y sondas
Identificador interno: PO106/25 lote 1
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Bombillas, fluorescentes y convertidores
Descripción: Lote 3: Bombillas, fluorescentes y convertidores
Identificador interno: PO106/25 lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 2: Conectores, condensadores, relés y trisistores
Descripción: Lote 2: Conectores, condensadores, relés y trisistores
Identificador interno: PO106/25 lote 2
Lote: LOT-0005
Título: Lote 4: Contactores, magneto térmicos e interruptores .
Descripción: Lote 4: Contactores, magneto térmicos e interruptores .
Identificador interno: PO106/25 lote 4