See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia y seguridad de diversos centros del Servicio Murciano de Salud
Descripción: se considera pertinente que el procedimiento de adjudicación a emplear sea el ABIERTO, conforme a lo dispuesto en el art.156 de la LCSP, en el que todo empresario interesado podrá presentar una proposición, quedando excluida toda negociación de los términos del contrato
Identificador interno: CSE/9999/1101113667/23/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Área de salud I, Murcia Oeste
Descripción: LOTE 1 Área de salud I, Murcia Oeste
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 Área de salud V, Altiplano
Descripción: ÁREA DE SALUD V ALTIPLANO
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 Área de salud VII, Murcia Este
Descripción: ÁREA VII DE SALUD MURCIA ESTE
Identificador interno: 3