2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de recambios, baterías y otros componentes, para el mantenimiento y reparación de los vehículos, atendidos al taller del Parque Móvil, de la Diputación de Barcelona y otras entidades integradas en su sector público: Organismo de Gestión Tributaria, Organismo Autónomo Local Patronato de Apuestas, Consorcio del Parque de la Serralada de Marina, Consorcio Parque Agrario del B. Llobregat
Descripción: Suministro de recambios, baterías y otros componentes, para el mantenimiento y reparación de los vehículos, atendidos al taller del Parque Móvil, de la Diputación de Barcelona y otras entidades integradas en su sector público: Organismo de Gestión Tributaria, Organismo Autónomo Local Patronato de Apuestas, Consorcio del Parque de la Serralada de Marina, Consorcio Parque Agrario del B. Llobregat
Anuncio anterior: 430381-2025
Identificador interno: 2024/0022365
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
5. Lote
Lote: LOT-0001