2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para actividades extraescolares en centros educativos públicos con jornada continua
Descripción: La organización, planificación, implantación, ejecución y desarrollo de actividades extraescolares en los Centros Educativos Públicos identificados en el Pliego de Prescripciones Técnicas, con horario de jornada continua
Identificador interno: 2025/7046
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0000