2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de diverso material náutico para "les Escoles de la Mar" de Benicàssim, Borriana y La Vila Joiosa
Descripción: Al tratarse de material náutico específico, se ha dividido en lotes sin limitación para presentar oferta a uno o varios lotes
Identificador interno: CNMY25/DGD/21
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37412330 Tablas de surf
Clasificación adicional (cpv): 37412320 Equipo para windsurf
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Material de piragüismo
Descripción: Piraguas autovaciables, hinchables, palas
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 34522550 Canoas