See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de las dependencias de las sedes de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina en Las Palmas de Gran Canaria y de las Direcciones Locales de Arrecife, Puerto del Rosario y Arguineguín
Descripción: Servicio de limpieza de las dependencias de las sedes de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina en Las Palmas de Gran Canaria y de las Direcciones Locales de Arrecife, Puerto del Rosario y Arguineguín
Identificador interno: 352024PA1011
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Dirección Provincial Las Palmas
Descripción: Servicio de limpieza del edificio de la Dirección Provincial de Las Palmas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Dirección Local Arrecife (Lanzarote)
Descripción: Servicio de limpieza de la Dirección Local del Instituto Social de la Marina en Arrecife de Lanzarote
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Dirección Local Puerto del Rosario (Fuerteventura)
Descripción: Servicio de limpieza de las instalaciones de la Dirección Local del Instituto Social de la Marina en Puerto del Rosario (Fuerteventura)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Dirección Local Arguineguin (Gran Canaria)
Descripción: Servicio de limpieza de las instalaciones de la Dirección Local del Instituto Social de la Marina en Arguineguin
Identificador interno: 4