Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes, 66514110 Servicios de seguros de automóviles, 66515000 Servicios de seguros de daños, 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Opciones:
Descripción de las opciones: Se efectuarán por mutuo acuerdo de las partes
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)