172255-2026 - Resultados
España – Servicios de portería – Control de accessos en las instalaciones del Centro de Tecnificación Deportiva de las Illes Balears, prestar la información necesaria a los usuarios, gestionar los diferentes espacios, las reservas y el uso de las instalaciones y aplicar los primeros auxilios y/o los cuidados básicos en caso de accidente y/o lesión de algún usuario.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Control de accessos en las instalaciones del Centro de Tecnificación Deportiva de las Illes Balears, prestar la información necesaria a los usuarios, gestionar los diferentes espacios, las reservas y el uso de las instalaciones y aplicar los primeros auxilios y/o los cuidados básicos en caso de accidente y/o lesión de algún usuario.
Descripción: Control de accessos en las instalaciones del Centro de Tecnificación Deportiva de las Illes Balears, prestar la información necesaria a los usuarios, gestionar los diferentes espacios, las reservas y el uso de las instalaciones y aplicar los primeros auxilios y/o los cuidados básicos en caso de accidente y/o lesión de algún usuario.
Identificador interno: CONTR 2025/24330
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341120 Servicios de portería
5. Lote
Lote: LOT-0000