2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de preproducción, grabación y postproducción de vídeos promocionales y toma de fotografías para 198 destinos de España. Las necesidades a satisfacer se especifican con mayor detalle en el “PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TÉCNICAS DE LA CONTRATACIÓN".
Descripción: El objeto de la presente contratación es la prestación de los servicios de preproducción, grabación y postproducción de vídeos promocionales y toma de fotografías para 198 destinos de España. Las necesidades a satisfacer se especifican con mayor detalle en el “PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TÉCNICAS PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE VÍDEOS PROMOCIONALES Y FOTOGRAFÍAS OBJETO DE LA INVERSIÓN 2 PROYECTO 1 DEL COMPONENTE 14 DEL PLAN DE RECUPERACIÓN TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA. FINANCIADO POR LA UNIÓN EUROPEA-NEXT GENERATION UE”
Identificador interno: 362025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79961300 Servicios especializados de fotografía
Clasificación adicional (cpv): 92100000 Servicios de cine y vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0000