172797-2026 - Resultados
España – Material médico fungible – SUMINISTRO DE LOS MATERIALES Y EL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA LA MEDICIÓN CUANTITATIVA Y NO INVASIVA DEL ÓXIDO NÍTRICO (FeNO) EN LOS PACIENTES CON ASMA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE LOS MATERIALES Y EL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA LA MEDICIÓN CUANTITATIVA Y NO INVASIVA DEL ÓXIDO NÍTRICO (FeNO) EN LOS PACIENTES CON ASMA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Descripción: Adelanto de la primera prórroga del contrato PA 2023-0-202
Anuncio anterior: 481498-2023
Identificador interno: PA 2023-0-202
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Set para la medición y monitorización del Óxido Nítrico (FeNO)
Descripción: ADELANTO DE LA PRIMERA PRÓRROGA DEL CONTRATO SUMINISTRO DE LOS MATERIALES Y EL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA LA MEDICIÓN CUANTITATIVA Y NO INVASIVA DEL ÓXIDO NÍTRICO (FeNO) EN LOS PACIENTES CON ASMA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Identificador interno: LOTE 1