172987-2024 - Resultados
España – Dispositivos de exploración y registro – Adquisición de Ecógrafos Portátiles con destino a los Centros Sanitarios de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de Ecógrafos Portátiles con destino a los Centros Sanitarios de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Descripción: Este contrato tiene por objeto la adquisición de ecógrafos portátiles con destino Centros Sanitarios de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud. Esta adquisición de material se encuadra dentro del plan de Acción de Atención Primaria y Comunitaria financiado con fondos del presupuesto nacional
Identificador interno: A/SUM-030831/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33120000 Dispositivos de exploración y registro
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: A/SUM-030831/2023L01