2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza, mantenimiento, reparación e instalación de las infraestructuras de las playas de Alicante, durante treinta meses
Descripción: Contratación mediante procedimiento abierto tramitación urgente
Identificador interno: 1-TUR-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Interés público
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000